网狐六人通比牛牛|通比牛牛的玩法
市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询征收拆迁问题
来信人:王玉|来信时间:2019-07-01 23:15:37|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:2834

回复时间:2019-07-05 08:45:09回复单位:龙腾街道回复

尊敬的网友:

       你好!陈庄村全部属于市规划区范围,根据市重点工程建设和开发区扩区及路网建设需要,每年都有征地拆迁任务,施庄组地处陈庄村西南角,目?#23433;?#22312;上级下达的征地拆迁范围内,若管委会安排拆迁,会第一时间告知。至于你咨询的能否进行拆户并申请宅基地盖房,请咨询开发区公安分局(联系电话:0556-6567132)和开发区国土分局(联系电话:0556-6567625)。

 

 

 

                        龙腾街道办事处办公室

                           2019年7月5日

网狐六人通比牛牛 网赌AG作假截图 北京pk赛车购买网址 下载APP送28元彩金100可提现 领航计划软件 快3计划app苹果版 重庆时时数据统计 抢庄牛牛技巧 mg游戏中心 欢乐生肖开奖规律计划 重庆欢乐生肖开奖走势图