网狐六人通比牛牛|通比牛牛的玩法
市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
乡村道路杂草丛生,严重影响出行
来信人:胡?#21697;?span class="is-mailspan">|来信时间:2019-07-19 14:20:20|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:3146
大沙河南何埂双港镇白果村到白果大桥段水泥路两侧杂草丛生;竹?#21360;?#26641;苗等严重倾斜至?#35775;媯?#23548;致?#23548;?#21487;行驶路边非常窄。望相关街道村部及时处理!

回复时间:2019-07-23 08:07:42回复单位:双港镇回复

胡?#21697;?#20320;好!你所反映的双港镇白果村到白果大桥段水泥路两边杂草树木白果村已于近期进行了清理,保障了?#35775;?#30340;通行区域。?#34892;?#24744;对我们工作的支持与理解!

网狐六人通比牛牛 北京pk赛车骗局全过程官网 北京pk10预测走势 时时彩后二6码 98极速赛车 双色球胆拖投注价格表 彩世界北京pk手机版 重庆时时开奖直播现场 百人龙虎怎么玩才能赢 百灵百人牛牛经典版 1元入场棋牌捕鱼app