网狐六人通比牛牛|通比牛牛的玩法
市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
国大对面广告牌锈迹斑斑
来信人:吴从华|来信时间:2019-07-27 16:09:05|处理情况:[已回复]|问题类别:网上建议|浏览:2165
领导好。国大对面的广场有一块大型广告牌,年久失修,早已锈迹斑斑,每天晚上下面很多小朋友及老人游玩,存在安全隐?#36857;?#35831;有关领导重视!

回复时间:2019-08-01 11:26:27回复单位:城市管理局回复

网友您好,接到您反映的情况后,我局立即安排执法人员到现场进行检查,您反映的情况确实存在。我局已责令业主立即整改,一是进行维护保养(除锈、加固)工作;二是对该广告牌进行定期的安全检查和维护工作,消除安全隐?#36857;?#32473;广大市民一个安全的生活环境。?#34892;?#24744;对城市管理工作的关注与支持!

网狐六人通比牛牛 信德國際娛樂城 北京pk赛车下载彩金 四人斗地主炸弹规则 500万彩票网完场比分 时时彩遗漏 内蒙古时时彩开彩结果 微信红包单双大小规则 今日开码结果查询开奖生肖 时时彩大小单双投注法 中国彩票网