网狐六人通比牛牛|通比牛牛的玩法
市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
中学老师暑假私自开设补习班
来信人:江明|来信时间:2019-07-29 21:01:07|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:3543
桐城人家9号楼四楼一名数学老师,给学生补课,而且收取高额补习费,前期不说清楚补习费用,后期狮子大开口。希望教育局介入调查,该老师应该是孔城初中老师。

回复时间:2019-07-30 09:21:49回复单位:教育局回复

网友你好。根据你提供的信息,市教育局安排人员到桐城人家9号楼四楼现场查看,未发现有教师从事补?#20301;?#21160;。市教育局要求孔城初中加强教师从教行为的监管,杜绝违规补课行为。

   桐城市教育局             2019.7.30

网狐六人通比牛牛 时时彩个位万位经验 时时彩平台网址 6118彩票 手机app制作平台 天津时时开奖结果500 赛车北京pk10现场直播 快速时时正规吗 pk10app苹果 体彩红宝石中奖金额 重庆时时彩官方是假的