网狐六人通比牛牛|通比牛牛的玩法
市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
青草镇新民村凤形队的路什么时候修
来信人:方伟|来信时间:2019-07-31 21:26:47|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1181

尊敬的领导,您好!关于青草镇新民村凤形队的这条路到底何时动工,村民每?#39029;?#30340;修路钱去年就已经收走了,到现在为止?#25925;?#19968;点动静也没有,?#25925;?#22353;坑洼洼的,希望领导给村民一个答复,谢谢

回复时间:2019-08-02 08:34:22回复单位:青草镇回复

网友你好,你的留言已?#38556;ぃ?#29616;回复如下:

       据核实,该道路已于7月30日完成招标并公示,8月1日公?#23601;?#25104;。根据市统一安排部署,该道路的建设工程预计于今年11月底前完成。感谢你对我们工作的支持和理解。

网狐六人通比牛牛 吉林快三精准计划图 时时彩大小单双保本打法 组选包胆10个好全包 大小单双怎么看规律 时时走势图五星综合 pk10手机预测软件免费 冠通乐翻麻将 电玩老虎机埃及拉霸app 时时彩最新开奖结果 中国福利彩票单双玩法