网狐六人通比牛牛|通比牛牛的玩法
市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
门面房安置问题
来信人:胡女士|来信时间:2019-08-01 10:21:48|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1663

尊敬的领导您好!我是龙眠街道太平居委会胡庄组村民,几年前村里说给村民安置门面房,并要求村民交付门面房的土地费用,村民已交付,到现在村民安置门面房一直没有消息,请问现在是什么情况,后期会如何解决,另外胡庄组是否被纳入棚户区改造范围。盼领导给予一个答复,谢谢!

回复时间:2019-08-02 15:59:52回复单位:龙眠街道回复

    网友您好,安置门面房项目正在调研、确认,自然资源和规划局与街道办事处正在落实,胡庄组暂未纳入棚户区改造范围。

网狐六人通比牛牛 99会所 赛车pk10官网 美娱娱乐登录网址 名仕国际平台登陆 鼎盛国际博彩 京东小店加盟条件 吉林时时开奖规则 3d和数投注中奖金额表 双色球投注单详解 时时彩大小单双稳赚技巧