网狐六人通比牛牛|通比牛牛的玩法
市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
无证违规办学
来信人:鲍雅|来信时间:2019-08-02 11:15:52|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1515

回复时间:2019-08-06 13:20:38回复单位:教育局回复

网友你好。你所反映的小天鹅培训学校(同安小学附近)属无证办学,现已责令立即停办,市教育局已要求城郊学区管委会加强检查督查。谢谢你的关注?#22270;?#30563;!举报电话:0556-6121129。

  桐城市民办教育管理办公室           2019.8.6

网狐六人通比牛牛 最稳定玩法北京pk10 178国际娱乐 云南时时奖金 网上斗牛必输原理 精准杀五码 星际彩票平台怎么样 欢乐炸金花官方下载 时时彩计划群是套吗 胜宏国际app买彩票 21点技巧公式