网狐六人通比牛牛|通比牛牛的玩法
市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于新渡镇新城村贫困户危房问题反映
来信人:钟青松|来信时间:2019-08-05 10:55:12|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:1434

回复时间:2019-08-06 14:54:08回复单位:新渡镇回复

网友您好!感谢您对我镇工作的关心和关注,对于您反映的问题,现回复如下:

经核实,程北平户属2016年脱贫户,家中3人享受农村低保待遇,程北平本人承包水面养鱼、养鸡、养鸭、均享受产业扶贫政策,女儿在供电部门工作。所反映的危房属程北平父?#21672;?#21069;未居住的废弃房屋,程北平本人所住房屋为二层楼房,无安全隐患,属安全性住房。对反映的废弃房屋,目前通知由新城村牵头组织拆除。

若您仍有疑问,请联系新渡镇党政办:0556-6813107。感谢您的来信,祝您生活愉快!

网狐六人通比牛牛 时时缩水软件手机 pk10二期人工计划稳 安徽时时预测软件 抢庄牛牛赢现金 金贝棋牌 红包三公玩法及规则 北京pk赛海盗计划 万能六码有哪些 时时彩组选包胆 恒大娱乐不让登录